Стипендии обучающимся и условия предоставления

МКОУ «Каменская ООШ» не предоставляет выплат стипендий и иных видов материальной поддержки.

Меры социальной поддержки обучающихся

Горячее питание:

Организовано бесплатное питание для обучающихся, 1 раз в 2 года обеспечение детей комплектом одежды и спортивной формой для посещения школьных занятий на основании Закона Иркутской области «О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей» №63-оз от 23.10.2006 г.

Постановление Правительства Иркутской области от 04.10.2021 г. №712-пп «Об установлении расчетной стоимости бесплатного питания отдельных категорий обучающихся ОО в Иркутской области»

Постановление Правительства Иркутской области от 24 марта 2020 года № 178-пп «Об обеспечении отдельных категорий обучающихся в Иркутской области питанием..»

Постановление Правительства Иркутской области от 18.11.2020 г. №940-пп «О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Иркутской области»

Организация подвоза обучающихся:

Лицензия на осуществление деятельности по перевозке обучающихся

Постановление от 23 сентября 2020 г. №1527 об утверждении правил организованной перевозки группы детей автобусами

Приказ «Об утверждении списка учащихся, пользующихся школьными перевозками»

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Наличие общежития, интерната в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: Не предусмотрено

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся: Не предусмотрено

Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся